Ваш город

Челябинск Выбрать город

г. Копейск, ул. Культуры 1

Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Схема проезда

Парк оборудования в 36 регионах РФ

Главная-Проекты-Chicago Pneumatic CPS350-12 работает на бурении скважины

Chicago Pneumatic CPS350-12 работает на бурении скважины

На днях наш дизельный компрессор Chicago Pneumatic CPS350-12 уехал работать “в поля” - на бурении скважины. Дизельный компрессор на бурении скважины используется для подачи воздуха под рабочим давлением 12 бар, что необходимо для работы буровой установки. CPS350-12 обеспечивает стабильную и непрерывную подачу сжатого воздуха с производительностью 10 м3/мин, что особенно важно при бурении в твёрдых породах. Компрессоры Chicago Pneumatic обладают высокой эффективностью, автономностью благодаря работе на дизельном топливе, надёжностью и долговечностью, что делает их незаменимым оборудованием для сложных и автономных условий бурения скважин.

Дизельный компрессор Chicago Pneumatic CPS350-12 оснащён винтовым блоком Atlas Copco и двигателем Cummins мощностью 93 кВт. Компрессор предоставляется в аренду на шасси или на раме. Он подходит для снабжения сжатым воздухом мощного пневмоинструмента, пескоструйного и окрасочного аппаратов и прочего оборудования.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по аренде и прокату промышленного оборудования: дизельные генераторы, компрессоры, осветительные мачты, строительные бытовки и морские контейнеры. Помимо оборудования мы закрываем и прочие потребности Заказчиков по доставке, ПНР, обучению работе с оборудованием и сервису. Мы стремимся закрыть запросы наших Клиентов на 100%. Наши эксперты помогут вам выбрать наиболее подходящее оборудование для ваших нужд и учтут все дополнительные пожелания. Обращайтесь за консультацией и оставляйте заявки на аренду дизельного компрессора!

Сделать заказ
X
Я согласен на обработку моих персональных данных
Сделать заказ
X
Я согласен на обработку моих персональных данных

© 2026. Официальный сайт
"Центр аренды оборудования"

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ правила передачи и обработки персональных данных

Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен. Вся представленная на Сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, стоимости услуг, сервисного обслуживания, дополнительного оборудования, условий аренды оборудования и т. п., ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено!

Сделать заказ
X
Я согласен на обработку моих персональных данных